A+ R A-

IROSTrus2


Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Лучший слушатель

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  Karbuzov Карбузов Мурат Каирович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
2  Suleimenov Сулейменов Батырбек Асылханович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
3 Rudakov  Рудаков Андрей Леонидович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
4 Chebaturov  Чеботарёв Артём Николаевич г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
5  Katuncev Катунцев Валерий Гаврилович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
6  Nabiev Набиев Таир Рамазанович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
7  Kulaga Кулага Андрей Викторович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
8  Serov Серов Игорь Александрович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
9  Belousova Белоусова Наталья Анатольевна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
10  Omirzhan Омиржан Сеилхан Меирханович г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
11 Kushumbaeva  Кушумбаева Гульшат Умурзаковна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
12  MukashevaGJ Мукашева Гульназым Жарасовна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
13  Prosvirkina Просвиркина Ирина Анатольевна г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
14  Sarkenkizi Сәркенқызы Акмарал  г.Петропавловск военный институт  национальной гвардии РК 05.02.2019 г.   Учебно-методические сборы профессорско-преподавательского состава Военного института Национальной гвардии РК
15  Sitgareeva Саитгареева Дарья Владимировна г.Петропавловск СШ № 9  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
16 Medveduk  Медведюк Любовь Анатольевна Мамлютский Воскресеновская СШ  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
17  Bugreeva Бугреева Александра  Алексеевна  М.Жумабаева Полудинская СШ  18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
18 Dusenova  Дюсенова Алида  Темирхановна г.Петропавловск Ясли-сад «Нурсәт» 18.02-01.03.2019 г. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
19  Olzhabaeva Олжабаева Алуа Сериковна  район им.Г.Мусрепова  Новосельская СШ  04-15.03.2019 г. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
20   Kazieva Казиева Дана Маратовна  Кызылжарский Бескольская СШГ  04-15.03.2019 г. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
21  Tumenova Тюменева Орнбасар Айдарбековна Кызылжарский Приишимская СШ  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
22 Egorova  Егорова Татьяна Владимировна Жамбылский Благовещенская общеобразовательная школа ясли-сад  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
23  Novakovskaya Новаковская Ольга Петровна Тайыншинский Калиновская СШ  25.02-15.03.2019  начальные классы в рамках ОСО 
24  Titorenko Титоренко Галина Ивановна  г.Петропавловск СШ № 7  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
25 Mukasheva  Мукашева Айсулу  Токеновна  Аккайынский   Смирновская СШ № 3  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
26 Ponomarenko  Пономоренко Ольга Николаевна  Шал акына  Крещенская СШ  11.03-20.03.2019 Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании 
27 Maksimova Максимова Татьяна Павловна Айыртауский Лобановская СШ 18-22.02.2019 Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования
 28 Kydaibergenova Hatiram Karataevna Кудайбергенова Хатирам Каратаевна   г.Петропавловск      СШ №7  18-22.02.2019  Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования
Scroll to Top