A+ R A-

Үздік тыңдаушы

2021 жылғы Үздік тыңдаушылар

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  001 Атымтаев Берик Жайлаубаевич Жамбылский район с.Новорыбинка КГУ «Новорыбинская СШ» 31.05-11.06.2021 «Организация учебно-воспитательного процесса малокомплектной школы на основе интегративного подхода и междисциплинарного синтеза»
2   Поляков Александр Юрьевич район М.Жумабаева КГУ "Таманский комплекс школа-ясли-сад" 06-17.09.2021 «Развитие профессиональных компетенций учителя географии»
3   Есжанов Рустам Тулегенович Есіл ауданы Ильинка ОМ 06-17.09.2021 «Қазақ тілі» және «Қазақ әдебиеті» пәні мұғалімдерінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту»
4 Screenshot 6 Манапов Алексей Радикович район М. Жумабаева КГУ "Булаевский комплекс школа-ясли-сад" 13.09.-24.09.2021 «Развитие профессиональных компетенций преподавателей-организаторов по предмету «Начальная военная и технологическая подготовка»
5 Screenshot 7 Кормина Анастасия Олеговна г.Петропавловск КГУ "СШ №9" 13.09-24.09.2021 Развитие профессиональных компетенций учителя английского языка

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  021 Жучкова Алла Иванова СКО Мамлютский КГУ "Искровская неполная средняя школа" 17-28.05.2021 «Организация учебно-воспитательного процесса малокомплектной школы на основе интегративного подхода и междисциплинарного синтеза»
2  022 Адильбекова Салтанат Ануаровна Кызылжар ауданы Парасат лицейі 19.04-30.04.2021 Дүние жүзі тарихы пәні бойынша кәсіби құзыреттілікті дамыту
3 023  Сарсимов Сабыр Ермекович Мағжан Жұмабаев "Қызыл Қазақстан орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі 17-28.05.2021 Интегративті тәсіл және пәнаралық синтез негізінде шағын жинақталған мектептің оқу-тәрбие процесін ұйымдастыру
4 024  Шарипова Анар Аскеровна Мамлютский район КГУ «Беловская средняя школа» 17-28.05.2021 Изучение сложных тем предметов учебного плана начальной школы

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  011 Адильбекова Салтанат Ануаровна Кызылжар ауданы Парасат лицейі 19.04-30.04.2021 Дүние жүзі тарихы пәні бойынша кәсіби құзыреттілікті дамыту
2  012 Кузнецова Любовь Владимировна г. Петропавловск КГУ "СШ № 5" 26.04-06.05.2021 «Изучение сложных тем предметов учебного плана начальной школы»
3 013  Тастемирова Алина Маратовна г. Петропавловск Школа-интернат для детей с нарушениями слуха 19-30.04.2021 Развитие профессиональных компетенций педагогов в условиях специального (коррекционного) образования Республики Казахстан
4 014  Бурлаченко Елена Ивановна Есильский район КГУ "Тарангульская средняя школа" 26.04-06.05.2021 Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы
5  015 Кадырова Назгуль Кайыржановна Жамбыл ауданы «Қожаберген жырау атындағы Преснов жалпы орта білім беру мектебі» КММ 26.04-06.05.2021 Бастауыш мектеп пәндерінің күрделі тақырыптарын меңгеру

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  001 Матюнина Наталья Сергеена Тайыншинский район Тайынша қ. № 2 ОМ КММ 12-23.04.2021 «Изучение сложных тем предметов учебного плана начальной школы»
2  002 Буркина Наталья Леоновна Айыртауский КГУ "Карасевская СШ" 12-23.04.2021 развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы
3 003  Каржауова Жадыра Сабыржановна Петропавл қаласы Әбу Досмұхамбетов атындағы облыстық дарынды балаларға мамандандырылыған гимназия-интернаты 12-23.04.2021 «Қазақ әдебиеті» пәні мұғалімдерінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту»
4 004  Мустафина Айжан Кабдолловна Жамбыл ауданы «Қожаберген жырау ат. ЖОББМ»  КММ 12-23.04.2021 Бастауыш мектеп пәндерінің күрделі тақырыптарын меңгеру
5  005 Байжанов Булат Жамшитович Ғабит Мүсірепов атындағы аудан "Ковыльный орта мектебі" КММ 12.04-23.04.2021 организация работы по профилактике терроризма и религиозного экстремизма в молодёжной среде
6  006 Копылова Светлана Константиновна Мамлютский р-н КГУ "Воскресеновская с ш" 12-23.04.2021 «Изучение сложных тем предметов учебного плана начальной школы» для учителей начальных классов с русским языком обучения

 

№ п/п Фото ФИО Район Место работы Период обучения  Тема курсов/семинаров
1  011 Цихач Татьяна Николаевна Айыртауский район Саумалкольская СШ №1 08.02-12.02.2021 Изучение сложных тем предметов учебного плана начальной школы
2  012 Баженова Арайлым Наукановна г. Петропавловск гимназия "БЭСТ" 15.02-18.02.2021 Білім беру ұйымдарындағы қазақ тілі мен әдебиеті пәнін оқыту процесін жобалау
3 013  Каракучукова Ботогоз Баянбаевна г. Петропавловск СШ № 1 им. М. Айтхожина 15.02-18.02.2021 Білім беру ұйымдарындағы қазақ тілі мен әдебиеті пәнін оқыту процесін жобалау
4 014  Рахимжанова Ризагуль Майрамбековна Тайыншинский район Средняя школа №2 г.Тайынша 08.02-17.02.2021 Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования
5  015 Тунгатбаева Асель Сергеевна Айыртауский район Кирилловская СШ 08.02-17.02.2021 Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования
6  016 Кожахимова Ляйсан Хабибовна Айыртауский район Саумалкольская школа-гимназия № 2 08.02-17.02.2021 Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования
7  017 Токушева Марина Серкешовна Айыртауский район Сырымбетская СШ 08.02-17.02.2021 Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования
8  001 Нурсеитова Булбул Жамбыловна Айыртауский район КГУ "Имантауская средняя школа", мини центр 15-26.02.2021 "Проектирование предметно-пространственной развивающей среды дошкольной организации  и классов предшкольной подготовки  на основе оценки ее качества"
9  002 Жукенова Корлан Мукашевна Тайыншинский район КГУ «СШ №4» 22-26.02.2021 Білім беру ұйымдарындағы қазақ тілі мен әдебиеті пәнін оқыту процесін жобалау
10  003 Кожанова Айнур Серикбаевна Жамбылский район ГККП "Ясли сад Айнагуль" 18-26 февраля 2021 года «Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования»

 

 

№ п/п Фото АТЫ-ЖӨНІ АУДАН ЖҰМЫС ОРНЫ ОҚУ МЕРЗІМІ  КУРС/СЕМИНАР ТАҚЫРЫБЫ 
1  Karbuzov Карбузов Мурат Каирович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
2  Suleimenov Сулейменов Батырбек Асылханович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
3  Rudakov Рудаков Андрей Леонидович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
4  Chebaturov Чеботарёв Артём Николаевич Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
5  Katuncev Катунцев Валерий Гаврилович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
6  Nabiev Набиев Таир Рамазанович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
7  Kulaga Кулага Андрей Викторович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
8  Serov Серов Игорь Александрович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
9  Belousova Белоусова Наталья Анатольевна Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
10  Omirzhan Омиржан Сеилхан Меирханович Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
11  Kushumbaeva Кушумбаева Гульшат Умурзаковна Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
12  MukashevaGJ Мукашева Гульназым Жарасовна Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
13  Prosvirkina Просвиркина Ирина Анатольевна Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
14  Sarkenkizi Сәркенқызы Акмарал  Петропавл қаласы  ҚР Ұлттық Ұлан Әскери институты 05.02.2019 ж. Ұлттық ұлан Әскери институты профессорлық-оқытушылар құрамының оқу-әдістемелік жиыны
15  Sitgareeva Саитгареева Дарья Владимировна Петропавл қаласы    № 9 ОМ  18.02-01.03.2019 ж. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
16  Medveduk Медведюк Любовь Анатольевна Мамлют  Воскресеновка ОМ  18.02-01.03.2019 ж. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
17  Bugreeva Бугреева Александра  Алексеевна  М.Жұмабаев  Полудин ОМ  18.02-01.03.2019 ж. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
18  Dusenova Дюсенова Алида  Темирхановна Петропавл қаласы    «Нурсәт» бөбекжай-бақшасы 18.02-01.03.2019 ж. Проектирование образовательного процесса в дошкольной организации
19  Olzhabaeva Олжабаева Алуа Сериковна  Ғ.Мүсірепов атындағы ауданы  Новосельская ОМ  04-15.03.2019 ж. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
20  Kazieva Казиева Дана Маратовна  Кызылжар  Бескөл  ОМГ  04-15.03.2019 ж. Обеспечение преемственности содержания дошкольного воспитания и обучения и начального образования 
21 Tumenova Тюменева Орнбасар Айдарбековна Кызылжар Приишимская  ОМ 25.02-15.03.2019 ж. начальные классы в рамках ОСО
22 Egorova Егорова Татьяна Владимировна Жамбыл Благовещенка жалпы білім беретін орта мектебі 25.02-15.03.2019 ж. начальные классы в рамках ОСО
23 Novakovskaya Новаковская Ольга Петровна Тайынша Калиновка ОМ 25.02-15.03.2019 ж. начальные классы в рамках ОСО
24 Titorenko Титоренко Галина Ивановна Петропавл қ. № 7 ОМ 11.03-20.03.2019 ж. Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании
25 Mukasheva Мукашева Айсулу  Токеновна Аккайын № 3  Смирнов ОМ 11.03-20.03.2019 ж. Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании
26 Ponomarenko Пономоренко Ольга Николаевна Шал акын Крещен  ОМ 11.03-20.03.2019 ж. Роль библиотеки в формировании информационно-образовательного пространства организации образовании
27 Maksimova Максимова Татьяна Павловна Айыртау Лобанов ОМ 18-22.02.2019 ж. Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования
28  Kydaibergenova Hatiram Karataevna Кудайбергенова Хатирам Каратаевна Петропавл қ. № 7 ОМ 18-22.02.2019 ж. Современные  подходы к ведению делопроизводства в организации образования
29 Azimbaeva Әзімбаева Рахат Омашқызы  Петропавл қ. «Облыстық дарынды балаалр үшін мамандандырылған ЛОРД мектеп-лицей интернаты» ММ 26.03.19- 19.04.2019 ж. Білім берудің жаңартылған мазмұны
30 Kuzembaeva

Күзенбаева Теңдік Есімқызы

Жамбыл ауданы Архангелка селосы «Архангелка жалпы орта білім беру мектебі» КММ 26.03.19- 19.04.2019 ж. Білім берудің жаңартылған мазмұны
31 Bekenova Бекенова Карлыгаш Рашевна Есіл №3 Явленка орта мектебі 22.04-17.05.2019 ж. Қазақ тілді мектептердегі  "Қазақ тілі" және "Қазақ әдебиеті"
32 Hasenova Хасенова Жулдуз Колымжаевна М.Жұмабаев  Қарақоға орта мектебі 22.04-17.05.2019 ж. Қазақ тілді мектептердегі  "Қазақ тілі" және "Қазақ әдебиеті"
33 Imanova Иманова Марал Бауыржановна Петропавл қ. №8 орта мектеп 29.04-17.05.2019 жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімі
34 Shumilo Шумило Алёна Сергеевна Петропавл қ. №4 орта мектеп 29.04-17.05.2019 жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімі
35 Stolbikova Столбикова Елена Владимировна Петропавл қ. "Краснокиев ОМ" КММ 29.04-17.05.2019 жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімі
36 Labeckaya Лабецкая Анастасия Александровна Тимерязев  "Ақсуат ОМ" КММ 29.04-17.05.2019 жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімі
37 KalievaGO

Қалиева Гүлшат Оразбайқызы

 Петропавл қ. Қазақ мектеп гимназиясы 08.04.-03.05.2019 орыс тілі және әдебиет пәндері бойынша жаңартылған білім беру бағдарламасы курстары
38 007 Мусин Жумабек Болатович Петропавл қ.  «Батыр» балабақшасы 19-23.08.2019 Современные подходы к ведению делопроизводства в организации образования
39 Nikichina Никитчина Татьяна Ерболатовна Қызылжар ауданы, Белое селосы "Белое ОМ" КММ бастауыш сынып мұғалімі 28.10.-15.11.19 Жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімідерінің біліктілігін арттыру курстары
40 Bogach Богач Наталья Андреевна Мағжан Жумабаев атындағы ауданы, Советское селосы "Советское ОМ" КММ бастауыш сынып мұғалімі 28.10.-15.11.19 Жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімідерінің біліктілігін арттыру курстары
41 Tuhbatullina Тухбатуллина Александра Павловна Ғабит Мусрепов атындағы ауданы, Нежинка селосы "Нежинская ОМ" КММ, бастауыш сынып мұғалімі 28.10.-15.11.19 Жаңартылған білім беру бағдарламасы бойынша бастауыш сынып мұғалімідерінің біліктілігін арттыру курстары

Air Jordan 1

Scroll to Top